2016


Новогоднее Первенство ВятСШОР ката (25.12.16)

1 место
Воробьев Артем (Спарта)
Поплавухин Илья (ВятСШОР)
Ковина Александра (ВятСШОР)
Касимова Диана (Спарта)
Мохов Петр (Панда)
Тарасов Михаил (ВятСШОР)
Смотрина Екатерина (ВятСШОР)
Поплаухина Юлия (ВятСШОР)
Чеснаков Александр (ВятСШОР)
Рубцова Ульяна (ВятСШОР)
Баранов Артем (ВятСШОР)
2 место
Ушаков Степан (ВятСШОР)
Стариков Карэн ( Тигр )
Родыгина Мария (ВятСШОР)
Христолюбова Юлия (ВятСШОР)
Пятов Георгий (Панда)
Кусков Сергей (Панда)
Санникова Елизавета (ВятСШОР)
Ковина Дарья (ВятСШОР)
Сысалятин Илья (ВятСШОР)
Абатурова Елизавета (ВятСШОР)
Урванцев Александр (Панда)
3 место
Галыгин Роман (ВятСШОР)
Климкин Александр (ВятСШОР)
Орлов Кирил (ВятСШОР)
Пагудин Вячеслав (Панда)
Лыскова Софья (ВятСШОР)
Альдемирова Милена (ВятСШОР)
Абасова Карина (ВятСШОР)
Гонцов Кирилл ( Панда )
Корсаков Максим (Панда)
Урванцев Алексей (Панда)
Коснырев Константин (ВятСШОР)
Рамозанова Мадина (ВятСШОР)
Черемискина Виоллета (ВятСШОР)
Михайлова Алина (ВятСШОР)
Мищихина Александра (ВятСШОР)
Сокольников Дмитрий (ВятСШОР)
Чиглеев Вячеслав (ВятСШОР)
Подгаина Александра (ВятСШОР)
Рязанова Елизавета (ВятСШОР)
Преснецов Александр (ВятСШОР)
Пупышев Вадим (ВятСШОР)

Командное Первенство

1 место
Родыгина,Ковина,Пасынков (ВятСШОР)
Паплоухина,Смотрина,Тарасов (ВятСШОР)
Рязанова,Рубцова,Ефремов (ВятСШОР)
2 место
Воробьев,Коршунов,Касимова (Спарта)
Ковина,Михайлова,Мищихина (ВятСШОР)
Чесноков,Сысолятин,Аботурова (ВятСШОР)
3 место
Семиколенных,Кряжев,Тиунов (ВятСШОР)
Бушуев,Климкин,Филимонов (ВятСШОР)
Ромазанова,Морвышева,Санникова (ВятСШОР)
Черемискина,Булочева,Стародумова (ВятСШОР)
Чеглеев,Лимонов,Сокольников (ВятСШОР)
Женихов,Тиунов,Торопов (Панда)


Кубок России ,Всероссийские соревнования и Новогоднее Первенство г. Новосибирск 18 декабря 2016 г

Новогоднее Первенство г.Новосибирск

1 место

Вахрамеев Сергей
Леденцов Кирил

2 место
Беспятых Всеволод
Куликов Антон

Всероссийские соревнования

1 место

Романова Анастасия 

Кубок России 

2 место
Голованова Кристина

Перминова Елизавета


Результаты 5-го Первенства мира KWU по киокушинкай

Girls 14-15 -50 kg
1. Lyubov Bakina / Любовь Бакина (Russia)
2. Hanna Dziatko (Belarus)
3. Maria Nishibetto (Japan)
3. Asuka Fujimaki (Japan)

Boys 16-17 -60 kg
1. Vladislav Polubinskiy / Владислав Полубинский (Russia)
2. Egor Pimenov / Егор Пименов (Russia)
3. Yurii Rusyn (Ukraine)
3. Stanislav Nikulin / Станислав Никулин (Russia)


19.11.2016 в г. Кирове прошли соревнования: Кубок Кировской области и Первенство ВятСШОР.

1 место
Швецов Матвей
Урванцев Александр
Садаков Даниил
Обухов Данил
Ведерников Артем
Ишутинов Иван
Ковина Дарья
Бушмелева Мария
Тетёркина Любовь
Резанова Елизавета
Зяблых Тимофей
Сокольников Дмитрий
Волков Сергей
Плотников Алексей
Глушков Данил
Рубцова Ульяна
Синицина Виктория
Малеев Роман
Степанов Никита
Кушов Данил
Лелюшкин Игнатий
Колупаева Ульяна
Левин Кирил

2 место
Рудаков Егор
Ткаченко Илья
Садаков Артем
Русских Валерий
Верещагин Данил
Коснарев Константин
Авдеенко Вероника
Смотрина Екатерина
Дмитрова Арина
Поплавухина Юлия
Ефремов Денис
Чеглеев Вечеслав
Лалетин Владимир
Женихов Егор
Крысов Иван
Абатурова Елизавета
Изместьева Любовь
Вардатов Артем
Перешеин Виталий
Исупов Алексей
Корзунин Егор
Перевозчикова Анна
Тарасенко Николай

3 место
Мартьянов Максим
Кусков Сергей
Бакулин Михаил
Касин Алексей
Пятов Георгий
Булатов Никита
Черемискина Виолетта
Артамонова Арина
Рустамова Ирада
Ермаков Максим
Лимонов Алексей
Ходырев Андрей
Махнев Матвей
Елькин Михаил
Касаткина Ксения
Соловьев Артем
Баранов Андрей
Кодалов Игорь
Басманова Наталья  


Чемпионат и Первенства России по киокусинкай (Ката) г.Москва (21.05.2016)

Первенство Москвы (21.05.2016)

 Личные Чемпионаты и Первенства

12-13 лет
Богданова Карина 1 место

14-15 лет
Асадова Диана 1 место
Алыпов Данил 2 место
Ворожцов Денис 3 место

Командные Чемпионаты и Первенства

12-13 лет ( II место )
Арасланова Устинья
Преснецов Александр
Албахтин Михаил

14-15 ( I место )
Ворожцов Денис
Асадова Диана
Алыпов Данил

16-17 лет ( I место )
Потанин Максим
Китаев Данил
Китаев Кирилл

Мужчины/Женщины ( II место )
Богданова Наталья
Мельникова Татьяна
Губанищев Алексей

Первенство Москвы (21.05.2016)

8-9 лет ( девочки )
Смотрина Екатерина 1 место

10 лет мальчики
Тарасов Михаил 3 место

11 лет мальчики
Сорокин Макар 3 место

10-11 лет девочки
Земцова Маргарита 3 место

12-13 лет юноши

Урванцев Александр 2 место


Всероссийский турнир по кумитэ «Кубок Шихана» (14.05.2016)

 1 место
Лелюшкин Игнатий
Кушов Данил
Зонова Юлия

 2 место
Михайлов Семён
Голованова Кристина
Кардакова Виктория

 3 место
Логинова Екатерина
Чухлов Владимир
Демаков Константин
Малеев Роман
Федоров Егор


 

Первенство и Чемпионат г.Кирова по кумитэ (23.04.2016)

1 место

Чеглеев Вячеслав
Шелгин Антон
Мальцев Егор
Кряжев Григорий
Лалетин Михаил
Чурин Григорий
Шестакова Варвара
Субботина Алиса
Лучинина Варвара
Перешеин Виталий
Чурин Артём
Сыщиков Владислав
Колупаева Ульяна
Тарасенко Николай
Кусков Александр

2 место

Васенин Владислав
Торопов Максим
Апакин Егор
Тарасенко Денис
Панев Иван
Татауров Николай
Касина Виктория
Синицина Виктория
Басманова Наталья
Хрусталёв Валерий
Черепанов Алексей
Кодолов Игорь
Скурихина Анастасия
Албахтин Михаил
Левин Кирилл

3 место

Попов Александр
Тиунов Максим
Женихов Егор
Махнёв Матвей
Горденчук Данил
Васенина Валерия
Кусков Алексей

Специальные призы:
За волю к Победе Левин Кирилл
Лучшая техника Кусков Александр
Самый короткий бой Чеглеев Вячеслав


Первенство и Чемпионат России по киокусинкай раздел «Кумитэ» г.Москва ( 9-10.04.2016)

1 место
Никулин Стас
Шемина Екатерина
Бакина Любовь
Косарев Антон
Вахрамеев Сергей
Куликов Антон
Арасланова Устинья
Ефремова Анна

2 место
Логинова Екатерина
Романова Анастасия
Зонова Юлия

3 место
Китаев Кирилл


Первенство и Чемпионат Кировской области по киокусинкай раздел «Ката» ( 19.03.2016 )

Результаты:

Мальчики 8 лет:
1 место Обухов Матвей «с/к Дельта»
2 место Погудин Вячеслав «с/к Дельта»
3 место Поплаухин Илья «ВятСШОР»

Девочки 8 лет:
1 место Клабукова Дарья «с/к Дельта»
2 место Ракова Дарина «с/к Дельта»
3 место Ковина Александра «ВятСШОР»

Мальчики 9 лет:
1 место Мохов Петр «с/к Панда»
2 место Пасынков Никита «ВятСШОР»

3 место Шеромов Никита «СШ Юность»

Девочки 9 лет:
1 место Лалетина Алена «с/к Дельта»
2 место Смотрина Екатерина «ВятСШОР»

3 место Обухова Екатерина «с/к Дельта»

Мальчики 10 лет:
1 место Мельников Владимир «с/к Дельта»
2 место Кусков Сергей «с/к Панда»
3 место Тарасов Михаил»ВятСШОР»

Девочки 10 лет:
1 место Тетеркина Любовь «с/к Дельта»
2 место Ковина Дарья «ВятСШОР»
3 место Бушмелева Мария «с/к Дельта»

Мальчики 11 лет:
1 место Сорокин Макар «с/к Дельта»
2 место Сокольников Дмитрий «ВятСШОР»
3 место Сысолятин Илья «ВятСШОР»

Девочки 11 лет:
1 место Поплаухина Юлия «ВятСШОР»
2 место Абатурова Елизавета «ВятСШОР»
3 место Изместьева Любовь «с/к Дельта»

Юноши 12-13 лет:
1 место Албахтин Михаил «ВятСШОР»
2 место Преснецов Александр «ВятСШОР»
3 место Лалетин Владимир «с/к Дельта»

Девушки 12-13 лет:
1 место Богданова Карина «с/к Дельта»
2 место Аросланова Устинья «ВятСШОР»
3 место Асадова Диана «СШ Юность»

Юноши 14-15 лет:
1 место Ворожцов Денис «с/к Дельта»
2 место Алыпов Даниил «с/к Панда»
3 место Пупышев Вадим «ВятСШОР»

Юниоры 16-17 лет:
1 место Потанин Максим «с/к Дельта»
2 место Китаев Даниил «CШ Юность»
3 место Китаев Кирилл «СШ Юность»

Юниорки 16-17 лет:
1 место Фирова Екатерина «с/к Дельта»
2 место Игумнова Мария «СШ Юность»

Мужчины :
1 место Губанищев Алексей «с/к Панда»
2 место Потанин Максим «с/к Дельта»
3 место Китаев Даниил «CШ Юность»

Девушки:
1 место Мельникова Татьяна «ВятСШОР»


 

 

 9-ый традиционный турнир ВятСШОР (13.03.2016)

1 место

Ячменев Денис (с/к Канку)

Урванцев Александр (с/к Панда)

Сорокин Макар (с/к Панда)

Косолапов Никита (с/к Панда)

Плотников Алексей (ВятСШОР)

Бикметов Игорь (ВятСШОР)

Ковина Дарья (ВятСШОР)

Димитрова Арина (с/к Канку)

Поплаухина Юлия (ВятСШОР)

Кротова Ксенья (ВятСШОР)

Чеглеев  Вячеслав (ВятСШОР)

Чеснаков Александр (ВятСШОР)

Мальцев Егор (ВятСШОР)

Женихов Егор (с/к Панда)

Албахтин  Михаил (ВятСШОР)

Кушов Данил (ВятСШОР)

Рубцова Ульяна (ВятСШОР)

Лучинина Варвара (ВятСШОР)

Забродин Григорий (ВятСШОР)

Баранов Андрей (Юность)

Алыпов Даниил (с/к Панда)

Лелюшкин Игнатий (ВятСШОР)

Чухлов Владимир (ВятСШОР)

2 место

Тиунов  Максим (с/к Панда)

Воронцов Григорий (с/к Панда)

Житников Тимофей (ВятСШОР)

Ведерников Артём (Юность)

Бикметов Георгий (ВятСШОР)

Елькин Михаил (ВятСШОР)

Аботурова Елизавета (ВятСШОР)

Земцова Маргарита (ВятСШОР)

Рустамова Ирада (ВятСШОР)

Рязанова Елизавета (ВятСШОР)

Ермаков Максим (ВятСШОР)

Мокрецов Артем (ВятСШОР)

Торопов Никита (с/к Панда)

Кряжев  Григорий (ВятСШОР)

Панёв Иван (с/к Панда)

Горденчук  Данил (ВятСШОР)

Субботина Алиса (ВятСШОР)

Басманова Наталья (ВятСШОР)

Малеев Роман (ВятСШОР)

Перевозчиков  Дмитрий(ВятСШОР)

Игумнов Дмитрий(ВятСШОР)

Пушкарёв Данил (Юность)

Левин Кирилл (Юность)

3 место

Макаров  Роман(с/к Панда)

Жданов Даниил(с/к Панда)

Ерофеев Александр (ВятСШОР)

Кассин Егор  (Юность)

Тарасов Михаил (ВятСШОР)

Клевцов Никита (ВятСШОР)

Мищихина Александра (ВятСШОР)

Паринова  Карина (ВятСШОР)

Волков  Сергей (ВятСШОР)

Ходырев Андрей (ВятСШОР)

Глушков Иван (Юность)

Махнёв Матвей (ВятСШОР)

Крысов  Иван (ВятСШОР)

Шестакова Варвара (с/к Авангард)

Ерофеев Павел (ВятСШОР)

Кропачев  Дмитрий (ВятСШОР)

Открытое Первенство Свердловской области «Кубок Ревды» 06.03.2016

1 место
Логинова Екатерина
Вахрамеев Сергей
Урванцев Александр
Шемина Екатерина
Леденцов Кирилл
Китаев Кирилл
Никулин Станислав

2 место
Арасланова Устинья
Забродин Григорий
Албахтин Михаил

Китаев Даниил

Кряжев Григории

3 место
Малеев Роман
Басманова Наталья
Бакина Любовь
Лекомцев Елизар
Баранов Андрей  


Первенство КОГАУ «ВятCШОР» по киокусинкай ( кумитэ ) (20.02.2016)

Посвященный «Дню Защитника Отечества» .

1 место.

Жданов Даниил (с/к Панда )

Чиглеев Вячеслав ( ВятСШОР )

Сорокин Макар (с/к Панда )

Косолапов Никита (с/к Панда )

Плотников Алексей (ВятСШОР)

Чесноков Александр (ВятСШОР)

Мальцев Егор (ВятСШОР)

Панёв Иван (с/к Панда )

Женихов Егор (с/к Панда )

Ковина Дарья (ВятСШОР)

Рустамова Ирада (ВятСШОР)

Васенин Владислав (ВятСШОР)

Рязанова Елизавета (ВятСШОР)

2 место 

Тиунов Никита (с/к Панда )

Урванцев Алексей (с/к Панда )

Торопов Максим (ВятСШОР)

Журавлёв Дмитрий (ВятСШОР)

Бикметов Георгий (ВятСШОР)

Осадов Анар ( Авангард )

Тиунов Максим (с/к Панда )

Шулятьев Владислав (ВятСШОР)

Кряжев Григорий (ВятСШОР)

Земцова Маргарита (ВятСШОР)

Подгаина Александра (ВятСШОР)

Ермаков Максим (ВятСШОР)

Субботина Алиса ( ВятСШОР)

3 место

Рудаков Егор (с/к Панда )

Ефремов Денис (ВятСШОР)

Мартьянов Максим (ВятСШОР)

Кассин Егор ( Юность ) 

Клевцов Никита (ВятСШОР)

Валов Иван (с/к Авангард)

Ходырев Андрей (ВятСШОР)

Махнёв Матвей (ВятСШОР)

Богдан Евгений ( Юность )

Черемискина Виолетта (ВятСШОР)

Кайсина Виктория (ВятСШОР)

Кочур Юрий (ВятСШОР)

Поплавухина Юлия (ВятСШОР)

Самый короткий бой — Косолапов Никита (с/к Панда ) (3 сек. )

Лучшая техника- Сорокин Макар (с/к Панда )

За волю к победе — Кусков Сергей (с/к Панда )


Первенство и Чемпионат(кумитэ) г. Москва 14.02.16

1 место
Голованова Кристина
Романова Анастасия

 2 место

Логинова Екатерина
Голованова Юлия
Лелюшкин Игнатий
 3 место
Чухлов Владимир
Кардакова Виктория

 4 место
Перминова Елизавета 4 место


Первенство и Чемпионат ПФО 30 января 2016

Отчёт Первенство и Чемпионат ПФО 30 января 2016