2015

 


 Всероссийский турнир «Тамбовский волчонок»

14-15 лет св.65кг  

3 место Алыпов Даниил


Новосибирская область по кумитэ  ( 20.12.2015)

1 место Куликов Антон

1 место Вахрамеев Сергей 

1 место Косарев Антон

2 место Бакина Любовь

2 место Леденцов Кирилл 

Всероссийский турнир по кумитэ г.Новосибирск  ( 20.12.2015)

1 место Романова Анастасия 

1 место Чухлов Владимир

1 место Голованова Кристина

2 место Никулин Станислав

2 место Шемина Екатерина

Кубок Россий по кумитэ г.Новосибирск ( 20.12.2015)

2 место Ефремова Анна 


Первенство ВятОСДЮСШОР ( кумитэ ) 21.11.15


Результаты Первентсво города по киокусинкай ( Ката ) Г.Киров 12-17 Лет 07.11.2015

Результаты Кубка России среди мужчин и женщин по киокусинкай ( ката ) г.Киров 07.11.2015

Результаты Всероссийских соревновании по киокусинкай ( ката ) г.Киров 12-17 лет 07.11.2015


Результаты по кумите ВятОСДЮСШОР 01 марта 2015 года


Первенство ВятОСДЮСШОР по киокусинкай ( ката ) ( 24.10.2015)

«Ката» Мальчики 8 лет

Семиколенных Алексей 1 место

Соколов Дмитрий 2 место

Чернядьев Михаил 3 место

«Ката» Девочки  8 лет

Ковина Александра 1 место

«Ката» Мальчики 9 лет

Комаров Артём 1 место 

Куршаков Никита 2 место

Куцин Владислав 3 место

«Ката» Девочки 10 лет

Абатурова Елизавета 1 место

Кайсина Викторий 2 место

Авдеенко Вероника 3 место

«Ката» Мальчики 12-13 лет

Постовой Денис 1 место

«Ката-группа» 8-9 лет

Ковина,Родыгина,Чернядьев 1 место

Семиколенных ,Жуйков,Соколов 2 место

Гловацких ,Багин,Хуснутдинов 3 место

«Ката-группа» 10-11 лет

Авдеенко,Абатурова,Касина 1 место

Мочалов,Большебородов,Куршаков 2 место


Первенство ВятОСДЮСШОР по кумите ( 10.10.2015 )

1 место Сычёв Семён с/к Дельта

1 место Чеглеев Вячеслав ВятОСДЮСШОР

1 место Сорокин Макар с/к Панда

1 место Мальцев Егор ВятОСДЮСШОР

1 место Кряжев Григорий ВятОСДЮСШОР

1 место Махнев Матвей ВятОСДЮСШОР

1 место Богданова Карина с/к Дельта

1 место Рязанова Елизавета ВятОСДЮСШОР

1 место Кротова Ксения ВятОСДЮСШОР

1 место Беспятых Всеволод с/к Дельта 

1 место Ходырев Андрей ВятОСДЮСШОР

1 место Глушков Данил ВятОСДЮСШОР

1 место Шулятьев Владислав ВятОСДЮСШОР

1 место Игумнов Дмитрий ВятОСДЮСШОР

1 место Перевозщикова Анна ВятОСДЮСШОР

1 место Ерофеев Павел ВятОСДЮСШОР

2 место Кусков Сергей с/к Панда

2 место Останин Егор с/к Дельта

2 место Сысолятин Илья ВятОСДЮСШОР

2 место Женихов Егор с/к Панда

2 место Булатов Никита ВятОСДЮСШОР

2 место Елькин Михаил ВятОСДЮСШОР

2 место Тетёркина Любовь с/к Дельта

2 место Поплавухина Юлия ВятОСДЮСШОР

2 место Изместева Любовь с/к Дельта

2 место Татаринов Иван с/к Дельта

2 место Чесноков Александр ВятОСДЮСШОР

2 место Панёв Иван с/к Панда

2 место Крысов Иван ВятОСДЮСШОР

2 место Кропачев Дмитрий ВятОСДЮСШОР

2 место Синицина Виктория ВятОСДЮСШОР

2 место Перешеин Виталий с/к Панда

3 место Ермаков Максим ВятОСДЮСШОР

3 место Герасимов Иван ВятОСДЮСШОР

3 место Зорин Иван ВятОСДЮСШОР

3 место Лалетин Владимир с/к Дельта

3 место Клевцов Никита ВятОСДЮСШОР

3 место Винокуров Василий с/к Дельта

3 место Ковина Дарья ВятОСДЮСШОР

3 место Субботна Алиса ВятОСДЮСШОР

3 место Вожигов Георгий с/к Дельта

3 место Перевозчиков Данил ВятОСДЮСШОР

3 место Шишов Дмитрий ВятОСДЮСШОР

3 место Кушов Данил ВятОСДЮСШОР

3 место Степанов Никита ВятОСДЮСШОР

За волю к победе: Бузуртанов Амир ВятОСДЮСШОР

Самый короткий бой: Игумнов Дмитрий ВятОСДЮСШОР

За лучшую технику:


 

Открытое Первенство и Чемпионат города Орлова ( 27.09.2015 )

1 место Горденчук Данил

1 место Куликов Антон

1 место Лекомцев Елизар

1 место Костырев Антон 

1 место Леденцов Кирилл ( в двух весовых категориях)

1 место Вахрамеев Сергей

1 место Горгиладзе Нукрий

1 место Никулин Станислав 

1 место Предейн Константин 

1 место Китаев Даниил

1 место Баранов Андрей 

2 место Ходырев Андрей 

2 место Панев Иван 

2 место Бадрудинов Булад

2 место Стариков Данил 

2 место Зуйков Илья 

2 место Коновалов Артём 

2 место Пушкарёв Данил 

3 место Кряжев Григорий 

3 место Крысов Иван 

3 место Торопов Никита 

3 место Перешейн Виталий 

3 место Комаров Андрей 

3 место Шитов Матвей 

Поздравляем тренеров: Мельникова Татьяна Андреевна, Попова Алёна Юрьевна ,Ермолин Евгений Владимирович, Ермолин Сергей Владимирович , Губанищев Алексей Олегович , Лаптев Константин Анатольевич ,Загребин Артем Анатольевич  ,Лялин Константин Леонидович.

Поздравляем Победителей Первенства и Чемпионата,а так же их тренеров  , желаем дальнейших успехов и побед!!!

Оставить комментарий